мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Гороскопы, комментарии. » интересно


интересно

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ваше внутреннее ощущение похоже на то, о чем говорит ваш гороскоп?
да

100% - 2
нет

0% - 0
наполовину

0% - 0
Голосов: 2

1

интересно бы узнать

2

MALINKA
Я читала у Л.Ту описания характеров людей по году рождения, по китайскому зодиаку.Оказалось очень точное описание.Причём , я прочитала на всех своих близких, и все подтвердили , что совпадения абсолютные, ну может только некоторые мелочи не подходили.НО люди-то рождённые в одном году пождались в разные месяцы и это тоже имет всоё влияние.

3

ДОИК
Мне тоже кажется что кит гороскоп по годам - очень тонко подходит под психологию всех моих родственников, но согласись-  странно, ч то людей , рожденных в один год, обьединяют похожие черты.

4

MALINKA
В общем-то, да.Вспомни , когда учились в школе.Вроде все родились в один год, но все были разные.Я обычно прочитываю и гороскоп по месяцам.Гороскоп мой , мужа и сына довольно сильно совпадает.Но вот я сейчас вспоминаю, что когда училась в школе, всё-таки одноклассники были во многом похожи, в смысле, что были одержимы одной идеей.Например, мои одногодки родились в год металлической свиньи.Свинья вообще животное свободолюбивое, не выносящее насилия над собой, металлическая свинья просто повёрнута на правде и справедливости.И сколько помню свой класс, то мы вечно боролись с "произволом" учителей, вводили самоуправление в школе и разоблачали подлецов.Может это и было из-за нашего "свинства"

5

ДОИК
так смешно написала)))
кстати я тоже подмечала - у меня на работе дети каждая группа одного года чем то похожие детки, а между группами - совершенно точно есть различия.

6

MALINKA
У меня муж и сын родились в год быка.И у них много общего.Притом, что сын проводил сначала больше времени со мной, но всё равно характером очень сильно похож на папу. Хотя и различий хватает,т.к. стихии года у них отличаются, да т родились они в разное время года. А я родилась в один год со своим отцом хоть родители давно развелись, я очень на него похожа.Правда мы с ним ещё и оба овны.

7

Искренние заблуждения знаков Зодиака.

Овен.
Овен уверен, что у всех окружающих – ужасающе упрямый характер. По крайней мере, у тех, кто в чем-то с Овном не согласен…

Телец.
Телец уверен, что все вокруг него очень хотят вкусно поесть. Хотя бы - перекусить.

Близнецы.
Близнец считает, что окружающие им недовольны. По крайней мере, его внешностью.

Рак.
Полагает, что все вокруг безнадежно одиноки. Во всяком случае, если смотреть на это в масштабах Вселенной.

Лев.
Лев уверен, что люди вокруг него должны им восхищаться. Хотя бы. Лучше – преклоняться.

Дева.
Дева верит, что все вокруг – холодные и расчетливые. По крайней мере, ужасающе практичные.

Весы.
Считают, что окружающие слишком быстро принимают решения. Во всяком случае, почему-то не тратят 2 часа, чтобы решить – что съесть на завтрак.

Скорпион.
Искренне полагает, что все вокруг пытаются его обидеть. Хотя бы – сильно задеть. Поэтому начинает действовать на опережение.

Стрелец.
Считает, что окружающие его люди слишком спокойны. По крайней мере, легкая встряска им не помешает. А лучше, все-таки, - бурная..

Козерог.
Уверены, что люди вокруг них неправильно живут. Во всяком случае, лучше им на всякий случай объяснить – как им следует жить.

Водолей.
Считает большинство окружающих его людей недостаточно интеллектуальными. Во всяком случае, тех, кто не может различить 6 ипостасей Я и не-Я в философской концепции Фихте…

Рыбы.
Рыбка мучается от низменности и приземленности людей. Если и не каких-то конкретно – то вообще человечества.

8

MALINKA
Ну, в чём-то согласна, а в чём-то нет. Насчёт овнов( это я) согласна и Водолеи похожи( сын), а вот Телец и Скорпион не очень( муж и сестра)

9

ДОИК
ну все равно приятно - с юмором и в точку, а твои скорпион и телец наверное исключения из правил)


Вы здесь » мир прекрасен » Гороскопы, комментарии. » интересно