мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Животные - источник позитива! » Наши любимы зверюшки


Наши любимы зверюшки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте поговорим о зверюшках, которые нам нравятся и которых мы бы хотели завести.
Или о тех кто с нами живет.  [взломанный сайт]

2

Дома у меня 2 длинношерстные стандартные таксы... рыженькие... чудненькие...

3

Любимая написал(а):

Дома у меня 2 длинношерстные стандартные таксы... рыженькие... чудненькие...

Расскажи, а почему у тебя их сразу две получилось?

4

Нет, ну сначала была одна - кобель... Потом мы посчитали что ему скучно - взяли девочку-суку... Стало 2... Прикол в том, что обе таксы родились под знаком зодиака Льва... Мама у меня Лев... Лучшие 2 подруги - Львы... Ну просто все мальчики были, есть (и я думаю будут) Львы... Это просто нашествие Львов на одного меня бедненького барашка-Овна...

5

А ведь я тоже Лев, ррррр

6

Вот и ты - Лев... Прикольно мне...

7

Добавить охотника в вашу звериную (или зверскую :D ) компанию? Что-то у меня смайлики не проходят...
Я - стрелец.

8

А меня кошка живет. Я не знаю кто она по знаку, она на улице котенком была подобрана. А такая классная кошка оказалась.

9

У меня мама была у бабушки 10 дней - таксы сегодня встретили ее и целый день от нее не отходили...малая спит со мной - так еле-еле притащила к себе в комнату - аж огрызалась, так не хотела от мамы что бы я ее забирала... Я ей пригрозила, что будет у нее спать - так пришла...

10

А я тоже овен.У меня живёт кошка и водяная черепаха.Кошку муж подобрал на улице( она была совсем маленькая), её били здоровые коты, с тех пор( уже 7 лет) она страшно боится улицу и всё что с ней связано.Кошка красивая, дымчатая, пушистая и очень маленькая для взрослой кошки. Черепаха тоже прикольная, шустрая такая. Своих узнаёт, а от чужих прячется.

11

у меня морскон свин и попугаиха волнистая

12

Представляете встретила знакомую с дочкой, так у них 2 собаки, три кота, кролик и черепахи, и все в двухкомнатной квартире с 4 человеками.
говорит что все так разбредаются кто куда, что нормально)))))))))))))

13

MALINKA
я бы тоже с удовольствием больше животных завела)

14

У нас появилась сухопутная черепаха.Просто красавица. Кормлю овощами и фруктами. Если кто знает, посоветуйте, может ей ещё что-то надо?

15

Лисичкаа у меня сейчас нет животных, времени нет на заботы  о них :(

16

У меня живет волнистик Гоша


Вы здесь » мир прекрасен » Животные - источник позитива! » Наши любимы зверюшки