мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Технические вопросы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Друзья, мне быстро надоедает цвет форума, вот голубая картинка продержалась максимально долго, неделю!!!!!
расскажите о своих цветовых предпочтениях, сейчас все сиреневое, может когото от него тошнит, поделитесь,потому что мне не хотелось бы сделать вам неприятно :rolleyes:

2

MALINKA
Я очень люблю фиолетовый, синий и салатовый. А такой цвет мне тоже нравится. Я очень  "за " если  будет часто менятся цвет форума, так будет веселей.Вообще цвет создаёт определённое настроение.

3

ДОИК
ой, ну мы просто точно единомышленники, ведь внутренняя часть форума останется - так что долой консерватизьм, будем меняться под настроение, а пока так пусть будет!
А если вдруг ты увидишь дизайн который тебе не нравиться - скажи сразу! :rtfm:

4

MALINKA
Точно. Будет самый симпатичный форум! Ура!

5

MALINKA, люба моя! как не зайду - каждый раз разная цветовая гамма... приятно...

6

Как вам новый вид форума? зеленый с бледно сиреневым, не слишком ли бледно, может чтото более интенсивное???

7

MALINKA
Форум каждый раз удивляет новыми цветовыми сочетаниями! Вот только может сиреневый сделать чуть ярче( очень люблю сиреневый во всех проявлениях). А зелёный мне нравится как есть, люблю яркую зелень. Наверное вообще серые будни подталкивают к чему-нибудю яркому ;)

8

:) К сожалению, я могу менять только целиком весь дизайн, у меня в административных функциях есть кнопочка)))))
Короче говоря, если вдруг чтото не нравиться, сразу пиши))))

9

MALINKA
Ой, а вот так очень красиво! Мне очень нравится!

10

ДОИК
:rolleyes: Надеюсь, что ты про то, что сейчас говоришь, а то я так быстро меняла, штук пясь сменила за минуту, вдруг ты не об этом, а о том , который я уже убрала.
Кстати, я тебя виртуально обнимаю и очень рада что мы тут опять встречаемся.

11

MALINKA
я говорю про голубенький. :rolleyes:  Я тоже очень рада , что ты вернулась! Мне тебя не хватало всё лето!

12

ДОИК  спасибо ;)

13

Я добавляю смайлики в окне быстрого ответа, их будет все больше и больше  - пользуйтесь)))) butcher

14

clapping здорово.

15

А как вам такой интенсивно рыжий, для профилактики психический расстройств и борьбы с депрессией?

16

MALINKA
Очень здорово! И настрой сразу такой позитивный!

17

Малинка мне не очень,то есть цвет приятный,но когда все в одной гамме,все сливается.Я имею ввиду счас фиолетово-синий

Отредактировано Елена (2007-09-11 21:15:13)

18

Елена
Щас исправим, только не уходи)))
Я несколько переберу - если какойто тебе понравиться - пиши!

19

Ок , в принципе нормально,только не много белого много,хотя наверно после темного такое впечатление :D

20

Ой я уже запуталась,могу сказать,что этот ничего в розовом спокойный и до этого сероватый,ой этот розовый очень яркий.

Отредактировано Елена (2007-09-11 21:21:46)

21

Девочки мне вот этот понравился - я его искала поэтому так много меняла)))
пусть побудет , такой в стиле арт деко)))

22

Мне тоже понравился! спокойный !

23

Теперь каждый может делать форум таким каой вам нравиться.
заходим в меню профиль
слева в столбце выбираем  отображение

выбираем из списка дизайнов любой
сохранить

Если не нравиться - меняем до тех пор пока не выберем нужный)))

24

ДОИК
а ты меняешь для себя вид форума или так и пользуешься тем что тебе выдает?
Там же в профиле можешь любой вид настроить, который тебе приятен будет.

25

MALINKA
Я когда-то сделала жёлтенький и он у меня такой и есть, мне нравится.


Вы здесь » мир прекрасен » Технические вопросы » Дизайн форума