мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Люблю » Я так рада общению с вами!


Я так рада общению с вами!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Люди, спасибо, что заходите на форум, общение с вами доставляет мне массу удовольствия.
Я очень хочу, чтобы оно развивалось , чтобы мы узнавали друг друга лучше и стали настоящими друзьями))))

2

MALINKA
Я тоже этого очень хочу

3

ДОИК
Хорошо бы если еще ктонибудь бы к нам присоединился (хороший только) :)
У нас  сейчас какойто интимный форум))))))

4

Где все, я пришла, а вы к сожалению куда-то подевались))) Вернитесь, товарищи!

5

MALINKA
А я могу сюда пригласить мою сестру? Она человек приличный, на днях купила комп. Ей очень в Израиле не хватает общения. Здесь такая суета!!! Мы живём с ней через дом и видимся только раз в неделю!!! Только телефон и спасал, но уже мужья не выдерживают. Вечером, когда все дома, вся семья требует внимания и на телефон времени уже не остаётся

6

Боже мой, ну конечно зови сестру, мы же не можем разговаривать все время одни, давай сестру скорее приглашай, можно говорить то, что по телефону не обсуждается  и что хорошо - разговор можно растягивать во времени - ты спросила сегодня - тебе ответили завтра, а если чтото срочное то по телефону конечно.

7

MALINKA
Спасибо!
:D

8

ДОИК
Ждем с  :bye:

9

Я приведу кого нибудь...но только спокойного...войны нам здесь не нужны...

10

девчонки - я вас Обожаю)))) superstition

11

как то грусно - так мало пишите , почему? polling.gif

12

MALINKA
Не расстраивайся Я просто немного забегалась. Было много хлопот. Заходила на форум быстренько просмотреть, а отвечать не было  времени

13

ДОИК
ну, тогда все хорошо))))))))) air.kiss.gif  я тебю люблю))))))))

14

MALINKA
Спасибо! Мне очень приятно!Не так много людей в этой жизни, которые нас любят! Мне бы так хотелось с тобой когда-нибудь встретиться !

15

ДОИК
а кстати может это и возможно - главное не затеряться на просторах интернета - и по прошествии лет можем встретиться. Согласись приятно думать о ком то , кто далеко и знает тебя с лучшей стороны, и ты про него знаешь только хорошее. Вообще , ведь неспроста  мы общаемся, мы же нашли чтото общее.
Спасибо тебе)))))))))

16

MALINKA
Действительно ! Мы же нашлись на одном форуме и теперь тут, на этом форуме. Нам же есть о чём разговаривать и знаем как поддержать друг друга! Здорово! Видимо, всё это неспроста! :bye:

17

Слушайте, ну куда все подевались в самом деле?

Вернитесь!!! Я по вам скучаю!!!!! :friends:

18

MALINKA
Привет! Не скучай! Я вернулась.Просто у нас идёт ремонт своими силами и времени не было и комп был выключен. Я пока ещё не часто смогу заходить, но через неделю,я думаю, уже всё закончим и всё будет как раньше.

19

ДОИК
ну слава Богу, буду ждать, а то я уже стала думать что чтото случилось! heat.gif

20

ДОИК я тебя ОБОЖАЮ!!!! :dance:  give_heart

21

АПЕЛЬСИНКА
Спасибо! air.kiss.gif  give_heart

22

ДОИК
как твои дела?
Я тебе шлю большой привет и вообще - Оля - ура!!!!!!!!! :mybb:

23

АПЕЛЬСИНКА
Дела нормально. Просто очень много дел. Малый заканчивал четверть и сразу же собрания родительские и праздники. А ещё у него были 2 дня соревнования по каратэ и перед этим последние тренировки. У нас началась еврейская пасха, выходные. чтоб не потерять в деньгах надо было в 2 смены отработать. в общем домой приходила мёртвая. Думала на праздники отосплюсь. Но у нас такая жара, а из-за неё у меня мигрени. Ещё хочу успеть за праздники отгенералить квартиру. В общем, как-то жизнь сильно закрутила, а как ты?

24

ДОИК
я по прежнему.
настроение колеблется)))
Вот ищу что читать - записалась в библиотеку - несколько книг прочитала Дины Рубиной - сразу тебя представляла))))
Посоветуй мне еще что прочитать (и напомни мне про эльфа - ты говорила - но я забыла автора)))


Вы здесь » мир прекрасен » Люблю » Я так рада общению с вами!