мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Всё, что в голову взбредёт. » .........................


.........................

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сижу тут на форуме одна одинёшенька, никто ко мне не ходит, аааааааааааааааааа :mad:

2

Не плачь, я ктебе пришла.  :friends:

3

ты мне аватарку обещала прислать, помнишь?

4

Бу-бу-бу-бу....Буууу-ббуууу-уууу....бубу-бббббуууу.... скучно мне, вот...бу-бу-бббуууу....

5

Любимая Не скучай, все наладиться, сейчас луна стареющая, а потом как омолодиться - так и мы все станем веселее и полны сил.
Некрасиво выразилась, зато позитивно!

6

А где мой друг, Тёмина мама, почему не приходит? А?

7

Всех уложила и теперь сижу за компом, класота...........

8

Привет Малинка! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы едем на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

9

Собирайтесь! Отваливаем в начале июня. Кстати, вас сколько поедет? Мне надо знать где вас размещать.

10

у нас такая замечательная гроза... с дождем и вет :rolleyes: ром,

11

:0)

12

Опять у нас дождь, бабьего лета чтото не заметно, Питер))))

13

MALINKA
А у нас жуткая жара и дождик проклюнется только в октябре :swoon:

14

Малинка ты надеюсь не скучаешь? все больше и больше народу будет приходить на форум:)

15

Елена
Надеюсь - кстати- ты себе аватарку выбери - вот тут много их - http://smiles.33b.ru

16

Как дела?Малинка?Смотрика к нам похоже в город пришло бабье лето :) хотя обычно считается оно начинается с 13-14 сентебря,как раз:)

17

Елена
А разве тепло стало?
Я и не заметила.Это хорошо, а то у меня есть такой розовый пиджачок - а я в нем еще не походила))) :dance:

18

Сегодня себя побаловала. Купила брюки на осень. Ничего особенного, просто чёрные , почти классика, с наружной стороны разрез по шву.Но рада безумно, при моих габаритах найти такой размер просто удача! А ещё пошла покупать тушь для ресниц, а там были скидки разные. На косметику PUPA одну вешь берёшь, а вторая в подарок.Так я взяла и тушь и помаду! crazy.gif

19

ДОИК
Классно, я тоже так хочу себе тушь и помаду, но я совсем не пользуюсь ими, очень редко(((
Во лежат и всё.
Васскажи потом про помаду как называется, (понятно что пупа, но какая?) я просто всё никак не могу подобрать, всё какоето жирное и размазывается(((

20

MALINKA
А ты какие любишь( побольше блеска или матовые)?

21

ДОИК
У меня не пухлые губы - но и не слишком тонкие.
Если често то наверно я всё люблю.
Только вот однажды была помада -так там блеск -это были такие маленькие золотые кружочки из непойми чего. Вот такую не хочу)))
Посоветуй, Если тебе понравиться - я тоже куплю, потому что еще ни одной пупы у меня не было)

22

MALINKA
Помада, которую я купила из серии NEW CHIC.Конкретно моя- номер 43 ROSSЕTTO. Оне не очень густо ложиться, полупрозрачная. Из-за этого она в тюбике выглядит намного темнее, чем на губах. Ты знаешь, мне кажется, что все увлажняющие помады имеют склонность размазываться.Но я всегда пользуюсь контурным карандашом, тогда помада не выходит за его рамки.А ещё если припудрить губы, а потом накрасить их помадой, то помада будет лучше держаться.  Более плотная помада у JA-DE и MAYBELLINE

23

Всё поняла, а насчет карандаша есть какие либо предпочтения?

24

MALINKA
Я беру любые карандаши.Лишь бы ложилился хорошо и не был сильно твёрдым.Ну и конечно чтоб цвет подходил к памаде

25

чего то грустно мне

26

почему?
Это из-за осени?

27

muma
нет, осень мне нравиться))))
просто все не так быстро получается (покупки -плита, мойка и тп) как хотелось.
все деньги уходят на оплату квартиры и еды((

28

Я кстати провожу этот денежный ритуал с горшшком риса - и верю в удачу) russian_roulette

29

ГДЕ ВСЕ????? butcher ВЕРНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!!


Вы здесь » мир прекрасен » Всё, что в голову взбредёт. » .........................