мир прекрасен

Объявление

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы заглянули сюда! Удачи Вам и радости. Присоединяйтесь к нашей компании!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир прекрасен » Волшебный » Желания пишем сюда


Желания пишем сюда

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ДОИК
я работаю над собой -чтобы почувствовать свою независимость от этого человека ( внутри себя  - независимость душевную) не знаю - что это такое , наверное сильная привязанность.  Продвигаюсь с переменным успехом - но плачу уже гораздо реже. Отвлекаюсь как могу - но просто иногда почему то опять чувствую эту боль. Ну ничего - когда то ведь она кончиться))))
Хочу стать самой собой. Хочу душевного равновесия. Хочу получать радость от того что у меня есть!!
Все просто замечательно. Господи благослови)))

32

АПЕЛЬСИНКА
Да, боль обязательно пройдёт.Особенно, если смотреть на себя не с позиции брошенной или преданной жены, А С ПОЗИЦИИ НАКОНЕЦ-ТО ОСВОБОДИВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА. Свободной в желаниях и эмоциях, свободной от чужого вранья и лицемерия. А ещё очень полезно отделить новый этап положительной привычкой.Например, чтоб новый день не казался унылым, молиться и делать зарядку на 5-10 мин, а в то время суток, когда ты обычно была занята мужем, посвятить себе любимой. Например, вышипать брови, сделать маску для лица или питательную маску для рук. Новая хорошая жизнь начинается с новых хороших привычек. Да и он пусть видит, что никто не убивается, а наоборот, ты довольна появившимся свободным временем.

33

ДОИК
спасибо, все так и стараюсь делать - но почему то ту фразу про то что он не должен видеть мои страдания - никак не пойму, мне мама тоже так говорит, но не доходит до меня.
Поясни - почему мне надо не показывать (скрывать) переживания?
Мама говорит что ему это приятно видеть - типа что он ТАКОЙ - изза него тут убиваються, а ты почему такое же сказала - поясни

Крепко тебя обнимаю!!ДОИК

34

АПЕЛЬСИНКА
Пожалеть и посочувствовать, оценить твои страдания он не может.Если он совсем не любит, то это только раздражает.С одной стороны подогревает его гордость( какой я крутой мужик, вон как убивается), как правило не приходит в голову подумать, что другой человек страдает не потому что ты крутой мужик, а потому что она любящая женщина.А если его и мучает совесть за развал семьи, то твои страдания тоже будут его злить, т.к. никто не хочет себя чувствовать виноватым и постарается от этого уйти по-быстрее. Поэтому лучше ничего ему не показывать. Если уж не получается быть беззаботной( сильно переигрывать тоже не стоит), то просто при нем займи себя чем-то. И сама отвлечёшься и он пусть видит, что жизнь не остановилась без него, что он не пуп земли и ты можешь без него обходиться. К сожалению, большая преданность воспринимается как собачья. А собаку и прогнать можно, она не обидится и никуда не денется.А зачем тебе такое отношение?

35

ДОИК
все поняла, спасибо.

36

Хочу! Все хочу и сразу!

37

Любимая
будт все и сразу -и только хорошее разумеется :idea:

38

ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ НАПРЯГА - ДЕНЕГ НА ПОЕЗДКУ ЗА ГРАНИЦУ!

39

АПЕЛЬСИНКА
"По вере вашей да будет вам!"

40

ДОИК
:love:

41

а теперь я хочу записать сына в школу 1 апреля.
в ту , которую собиралась


Вы здесь » мир прекрасен » Волшебный » Желания пишем сюда